Компания КранМехТранс предлагает взять в аренду автокраны

Вы остро нуждаетесь в качественном автокране с хорошей грузоподъемностью? Компания КранМехТранс в Краснодаре  предлагает взять в аренду автокран от известного производителя КАМАЗ. Продукция этого автомобильного завода широко известна далеко за пределами СНГ, благодаря выпуску надежной и, вместе с тем, недорогой техники, которая полностью отвечает всем мировым стандартам качества.

Автокраны КАМАЗ широко используются для осуществления самых разных погрузочно-разгрузочных и строительных работ. Белорусские автокраны маневренны и просты в управлении, могут использоваться на стройплощадках с подъездными путями разных типов.

Благодаря особой конструкции кранов минского автозавода, которая предполагает возможность выдвигания стрелы с закрепленным на ней грузом, строители могут справиться с монтажом конструкций в наиболее труднодоступных местах.

Преимущества автокранов КАМАЗ:

  • Грузоподъемность от 10 до 15 тонн и более.
  • Транспортные средства полностью адаптированы для передвижения по дорожному покрытию низкого качества.
  • Соответствуют европейским стандартам экологической безопасности.
  • Недорогое техническое обслуживание.

Стоимость той или иной модели техники во многом зависит от ее комплектации. Не являются исключением и автокраны КАМАЗ. К примеру, значительно дороже оцениваются транспортные средства с дизельным или бензиновым двигателем, соответствующим эко стандарту Евро-4.

Бортовая система контроля и диагностики позволяет вовремя обнаружить и устранить неполадки в работе функциональных систем автокрана, что также играет на руку компаниям, автопарк которых может похвастаться наличием подобной техники.

Кабина водителя автокрана КАМАЗ может быть укомплектована кондиционером с популярной функцией «климат-контроль», а также современным бортовым компьютером и удобным креслом для водителя, в нужный момент легко превращающимся в комфортабельное спальное место.

Мы абсолютно уверены, что вас непременно обрадует отличное соотношение «цены-качества» продукции КАМАЗ. Самые современные и функциональные модели с лучшей комплектацией обойдутся вам дешевле импортных аналогов!

Аренда автокранов КАМАЗ по доступным ценам – то, на чем уже не первый год специализируется наша компания. Мы уверены в качестве продукции и гарантируем, что автокраны КАМАЗ не доставят вам ни малейших забот в процессе эксплуатации. Свяжитесь с нашими компетентными менеджерами для уточнения деталей по заказу!


Перейти к списку