Холодильные камеры для хранения цветов

Изготовление, монтаж и услуги по обслуживанию холодильных установок для цветов предлагает клиентам компания "Холод Мастер Юг". Вас приятно удивят наши цены в сочетании с высоким качеством изделий. Сотрудники компании имеют большой опыт работы, регулярно справляясь с огромными потоками заказов от клиентов. Именно благодаря этому мы постоянно снижаем производственные издержки. 

Цветовая витрина - оптимальное решение 

Установка холодильной витрины в цветочном салоне или магазине поможет сохранить товар и продемонстрировать покупателям его достоинства с лучшей стороны. Освещение, применяемое в холодильных установках, безвредно для цветов и растений. Оно выгодно подчеркнёт все их плюсы, что будет способствовать увеличению продаж. 

Устройство холодильной камеры и её преимущества

Конструкция холодильной камеры выглядит в виде нескольких модулей, представленных сендвич-панелями. Также в камере имеются окна и двери, изготовленные из прочного пластика. Максимально удачные размеры холодильной камеры для конкретного помещения могут определить наши замерщики уже на месте. При этом, будут учтены как финансовые возможности, так и индивидуальные пожелания заказчика.

Компания "Холод Мастер Юг" предлагает цветочные витрины, обладающие рядом преимуществ: 

  • цветы всегда выглядят красивыми и свежими;
  • можно создавать прекрасные композиции, привлекающие покупателей;
  • охлаждение цветов и растений происходит равномерно, что обеспечивает их максимальную сохранность;
  • камера универсальна и может поместиться на любой площади;
  • камера мобильна: её всегда можно перенести в другое место.

Многое зависит от разновидностей цветов и растений, формы их упаковки, но условия для них, в любом случае, нужно создавать комфортные. Наши холодильные камеры продлевают срок хранения цветочной продукции и укрепляют бизнес каждого флориста, радуя не только функциональностью, но и своими эстетическими качествами. Они впишутся в любое интерьерное решение, а продукция нашей фирмы - это всегда надёжность, востребованность и высокое качество.


Перейти к списку